Menu
Главная » Архив материалов

24 октября в нашей школе по доброй традиции состоялся праздник "посвящения в первоклассники" - наши малыши в торжественной обстановке получили приглашения в мир музыки и стали полноправными учащимися. Подтверждением тому стали и их правильные ответы в веселых викторинах, песни и танцы вместе со сказочными героями, а также памятные медали и подарки от администрации школы. Посмотреть фотоальбом с фотографиями можно в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 757 | Дата: 26.10.2019

Просмотров: 827 | Дата: 24.10.2019

17 сентября директор нашей школы Л.Ф. Брацихина приняла участие в ежегодном Республиканском совещании руководителей школ искусств Карачаево-Черкесии, которое состоялось в КЧГККиИ им. А.А. Даурова.

За подготовку абитуриентов, поступающих в Республиканский колледж культуры и искусств, многолетний добросовестный труд директор и коллектив школы на совещании были награждены Почетной грамотой Республиканского учебно-методического центра по художественному образованию.

Просмотров: 705 | Дата: 17.09.2019

Просмотров: 772 | Дата: 10.06.2019

Видеозапись торжественной части и концерта на Выпускном вечере в нашей школе, 22 мая 2019 г. Фильм в оригинальном качестве можно получить в администрации школы (потребуется флешка со свободным местом не менее 4 Гб).

Просмотров: 835 | Дата: 25.05.2019

22 мая в школе состоялся выпускной вечер. Учащиеся, окончившие музыкальную школу, в торжественной обстановке получили свидетельства, которые вручил наш почетный гость - заместитель Главы Прикубанского муниципального района Салих Асхатович Капаев.

С добрыми пожеланиями к ученикам и родителям обратилась директор Центра культуры и досуга Лидия Аслановна Хасанова, вручившая почетные грамоты тем, кто добился значительных успехов в учебе.

Выпускников и родителей приветствовала директор школы Людмила Федоровна Брацихина, отметившая благодарственными письмами наиболее активных родителей, бабушек учащихся, оказывающих значительную помощь в работе.

Торжественная часть продолжилась большим праздничным концертом, в котором выступили как сами "виновники торжества" - наши выпускники, так и учащиеся школы.

Желаем всем ребятам, окончившим школу, крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!

Фотографии с Выпускного вечера размещены в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 741 | Дата: 23.05.2019

Поздравляем ученицу нашей школы Елизавету Деньгуб (преподаватель по классу вокала А.А. Коржова, концертмейстер О.И. Иванютина) с успешным выступлением на Республиканском отборочном этапе Международного конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских школ искусств России.

Елизавета представила нашу школу в номинации "Вокал", исполнив русскую народную песню "Я на камушке сижу" в обработке Н.А. Римского-Корсакова и песню "Кораблик" Д. Кабалевского на стихи С. Маршака.

Просмотров: 676 | Дата: 19.03.2019

Поздравляем ученицу по классу фортепиано Ларису Лайпанову (преподаватель Чурикова Н.Н.), представившую нашу школу и ставшую дипломантом Республиканского отборочного этапа Международного конкурса им. П.И. Чайковского среди учащихся детских школ искусств России 16 марта.

... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Дата: 19.03.2019

Просмотров: 694 | Дата: 12.03.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 18 19 »